内江到隆昌的火车有几班?什么时候?

内江问答 04-28 阅读:1 评论:0

K139/K141/K144 内江-隆昌 03:21 - 03:59 空调快速 38分 硬座 5.5元 硬卧下 59.5元

2650/2651 详情 内江-隆昌 10:04 - 10:42 普快 38分 硬座 2.5元 硬卧下 41.5元

5611 详情 内江-隆昌 10:15 - 11:16 普快 1小时1分 硬座 2.5元 K9472/K9469 详情 内江-隆昌 10:58 - 11:36 空调快速 38分 硬座 5.5元 硬卧下 59.5元

K9404/K9401 详情 内江-隆昌 15:28 - 16:06 快速 38分 硬座 2.5元 酷讯用

上一页 1 下一页

版权声明

本文来自网络,仅代表作者观点,不代表最内江立场。

分享:

扫一扫在手机阅读、分享本文

评论

文章排行